Выполнение работ по изготовлению вкладышей ушных индивидуального изготовления (для слуховых аппаратов) (выполнение работ в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
Начальная цена2 925 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 250 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 877 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 29 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0218100003226000172
ИКЗ
261230801432023100100103010013250323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2308014320 - 231001001
Почтовый адрес
350015, Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Хакурате, д. 8
Местонахождение
350015, Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Хакурате, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
- по месту нахождения специализированных пунктов выдачи, организованных Исполнителем в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 30.07.2015 г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи» (в случае выбора Получателем места выполнения работ: по месту нахождения специализированных пунктов выдачи, организованных Исполнителем).¶- по месту жительства получателя (по выбору инвалида).¶Инвалиды 1-ой группы должны обслуживаться на дому.¶Специализированные пункты выдачи, организованные Исполнителем, должны быть на территории Краснодарского края, в том числе в г. Краснодаре, г. Армавире, г. Новороссийске, г. Сочи, г. Анапе, г. Ейске, г. Туапсе.¶
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Сигаева Лилия Александровна, 7-861-2519368, zakupki@23.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вкладыш ушной индивидуального изготовления (для слухового аппарата) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 1 950 ₽ | 2 925 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ