Капитальный ремонт административного здания ОСФР по адресу: Краснодарский край, ст. Крыловская, ул. Стаханова, д. 16 – замена газовых котлов
Начальная цена1 186 894,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 868,94 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 356 068,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 118 689,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3-а Протокол НМЦК.docxПриложение №3-б Расчет НМЦК.xlsxПриложение №3 Обоснование НМЦК.docxПриложение №7. Рабочая документация «Газоснабжение внутреннее» к ГК.pdfПриложение №5. График оплаты к ГК.docxПриложение №1. Описание объекта закупки к ГК.docxПриложение №7-1. Рабочая документация «Автоматизация газоснабжения внутреннего» к ГК.pdfПриложение №2. Проект Смета контракта к ГК.xlsxПриложение №3. Расчет коэффициента к ГК.docxПриложение №4 Проект государственного контракта.docxПриложение №4. График выполнения работ к ГК.docxПриложение №6. Акт приёма-передачи к ГК.docxПриложение №1. Описание объекта закупки.docxПриложение №2. Требования к содержанию.docxИзвещение 107.docxПриложение №6 02-01-01 ЛСР.xlsxПриложение №7 02-01-02 ЛСР.xlsxПриложение №5 01-01-01 ЛРС.xlsxПриложение №8 Сводный сметный расчет ССРСС-1.xlsxПриложение №9. Рабочая документация «Газоснабжение внутреннее»..pdfПриложение №9-1. Рабочая документация «Автоматизация газоснабжения внутреннего»..pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0218100003226000174
ИКЗ
261230801432023100100103000014322243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2308014320 - 231001001
Почтовый адрес
350015, Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Хакурате, д. 8
Местонахождение
350015, Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Хакурате, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
ст. Крыловская, ул. Стаханова, д. 16
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Сигаева Лилия Александровна, 7-861-2519368, zakupki@23.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт административного здания ОСФР по адресу: Краснодарский край, ст. Крыловская, ул. Стаханова, д. 16 – замена газовых котлов 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | 1 Условная единица | 1 186 894,24 ₽ | 1 186 894,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ