Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг (приобретение услуг в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Запрос котировок в электронной форме № 0218100003226000179 опубликован 03.09.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 261230801432023100100103300018690323
Начальная цена8 528 940 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 289,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 426 447 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0218100003226000179
ИКЗ
261230801432023100100103300018690323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2308014320 - 231001001
Почтовый адрес
350015, Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Хакурате, д. 8
Местонахождение
350015, Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Хакурате, д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
или Ставропольский край, или Республика Северная Осетия — Алания, или Кабардино-Балкарская Республика (в зависимости от места нахождения Исполнителя).
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Сигаева Лилия Александровна, 7-861-2519368, zakupki@23.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
2 100 Условная единица2 030,7 ₽4 264 470 ₽
2
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
2 100 Условная единица2 030,7 ₽4 264 470 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ