Поставка и установка медицинского изделия (стол для ингаляции трехсекционный)
Начальная цена76 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 633,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 763,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100005526000196
ИКЗ
261230103994323010100101921960000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КРИСТАЛЛ"
ИНН-КПП
2301039943 - 230101001
Почтовый адрес
353456, Краснодарский край, Городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А
Местонахождение
353456, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
центральный склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гаврикова Елена Юрьевна, 8-86133-33072-1366, kristall@rc06.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для ингаляции трехсекционный 32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические | 1 Штука | 76 333,33 ₽ | 76 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ