Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена139 363,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 936,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100005526000198
ИКЗ
261230103994323010100101141980000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КРИСТАЛЛ"
ИНН-КПП
2301039943 - 230101001
Почтовый адрес
353456, Краснодарский край, Городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А
Местонахождение
353456, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Горбунова Ольга Константиновна, 8-86133-33072-1103, kristall@rc06.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлоргексидин 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 9 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 0,08 ₽ | 720 ₽ |
| 2 | Цетиризин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 200 Штука | 3,95 ₽ | 790 ₽ |
| 3 | Цефтриаксон 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 Грамм | 0,06 ₽ | 12 ₽ |
| 4 | Клопидогрел 21.20.10.131 Антикоагулянты | 112 Штука | 23,58 ₽ | 2 640,96 ₽ |
| 5 | Аскорбиновая кислота 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 200 Кубический сантиметр; миллилитр | 1,49 ₽ | 298 ₽ |
| 6 | Атропин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 50 Кубический сантиметр; миллилитр | 5,13 ₽ | 256,5 ₽ |
| 7 | Амиодарон 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 150 Кубический сантиметр; миллилитр | 3,51 ₽ | 526,5 ₽ |
| 8 | Аминофиллин 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 0,25 ₽ | 500 ₽ |
| 9 | Амброксол 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 000 Штука | 1,31 ₽ | 1 310 ₽ |
| 10 | Азитромицин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 90 Штука | 45,42 ₽ | 4 087,8 ₽ |
| 11 | Амброксол 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 5 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 1,88 ₽ | 9 400 ₽ |
| 12 | Ципрофлоксацин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 Штука | 1,53 ₽ | 306 ₽ |
| 13 | Эпинефрин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 75 Кубический сантиметр; миллилитр | 11,96 ₽ | 897 ₽ |
| 14 | Этилметилгидроксипиридина сукцинат 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 500 Кубический сантиметр; миллилитр | 9,61 ₽ | 4 805 ₽ |
| 15 | Этилметилгидроксипиридина сукцинат 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 600 Штука | 6,79 ₽ | 4 074 ₽ |
| 16 | Декстроза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 11 200 Кубический сантиметр; миллилитр | 0,15 ₽ | 1 680 ₽ |
| 17 | Дротаверин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 400 Кубический сантиметр; миллилитр | 2,38 ₽ | 952 ₽ |
| 18 | Повидон-Йод 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 3 600 Кубический сантиметр; миллилитр | 0,85 ₽ | 3 060 ₽ |
| 19 | Декстроза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 500 Кубический сантиметр; миллилитр | 0,34 ₽ | 170 ₽ |
| 20 | Дорзоламид 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 20 Кубический сантиметр; миллилитр | 53,08 ₽ | 1 061,6 ₽ |
| 21 | Диклофенак 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 600 Кубический сантиметр; миллилитр | 0,81 ₽ | 486 ₽ |
| 22 | Сальбутамол 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 000 Доза | 0,48 ₽ | 480 ₽ |
| 23 | Умифеновир 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 1 000 Штука | 12,5 ₽ | 12 500 ₽ |
| 24 | Фуросемид 21.20.10.143 Диуретики | 100 Кубический сантиметр; миллилитр | 3,27 ₽ | 327 ₽ |
| 25 | Хлоропирамин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 150 Кубический сантиметр; миллилитр | 18,71 ₽ | 2 806,5 ₽ |
| 26 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 56 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 0,11 ₽ | 6 160 ₽ |
| 27 | Нитроглицерин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 800 Доза | 0,56 ₽ | 448 ₽ |
| 28 | Омепразол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 1 200 Штука | 1,66 ₽ | 1 992 ₽ |
| 29 | Пропранолол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 120 Штука | 0,58 ₽ | 649,6 ₽ |
| 30 | Платифиллин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 40 Кубический сантиметр; миллилитр | 4,18 ₽ | 167,2 ₽ |
| 31 | Панкреатин 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 800 Штука | 10,4 ₽ | 8 320 ₽ |
| 32 | Парацетамол 21.20.10.232 Анальгетики | 600 Штука | 0,36 ₽ | 216 ₽ |
| 33 | Преднизолон 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 100 Кубический сантиметр; миллилитр | 10,26 ₽ | 1 026 ₽ |
| 34 | Моксонидин 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 840 Штука | 5,57 ₽ | 4 678,8 ₽ |
| 35 | Нифедипин 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 500 Штука | 0,25 ₽ | 125 ₽ |
| 36 | Натрия хлорид 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 500 Кубический сантиметр; миллилитр | 0,26 ₽ | 650 ₽ |
| 37 | Ипратропия бромид + Фенотерол 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 11,55 ₽ | 23 100 ₽ |
| 38 | Кетопрофен 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 400 Кубический сантиметр; миллилитр | 9,69 ₽ | 3 876 ₽ |
| 39 | Калия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 400 Кубический сантиметр; миллилитр | 0,43 ₽ | 172 ₽ |
| 40 | Каптоприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 500 Штука | 0,51 ₽ | 255 ₽ |
| 41 | Кеторолак 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 300 Кубический сантиметр; миллилитр | 8,72 ₽ | 2 616 ₽ |
| 42 | Ксилометазолин 21.20.10.251 Препараты назальные | 500 Кубический сантиметр; миллилитр | 2,7 ₽ | 1 350 ₽ |
| 43 | Лидокаин 21.20.10.231 Анестетики | 400 Кубический сантиметр; миллилитр | 0,94 ₽ | 376 ₽ |
| 44 | Лизиноприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 900 Штука | 1,24 ₽ | 1 116 ₽ |
| 45 | Лозартан 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 900 Штука | 4,88 ₽ | 4 392 ₽ |
| 46 | Левофлоксацин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 Штука | 7,69 ₽ | 2 307 ₽ |
| 47 | Лоратадин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 200 Штука | 2,02 ₽ | 404 ₽ |
| 48 | Магния сульфат 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 0,25 ₽ | 750 ₽ |
| 49 | Метоклопрамид 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 300 Кубический сантиметр; миллилитр | 1,79 ₽ | 537 ₽ |
| 50 | Метопролол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 300 Штука | 1,24 ₽ | 372 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ