Поставка медицинского изделия (комплекс акустический для коррекции психосоматического состояния), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Электронный аукцион № 0218100005526000203 опубликован 03.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 261230103994323010100103392033250244
Начальная цена7 953 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 530 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 795 300 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 79 530 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100005526000203
ИКЗ
261230103994323010100103392033250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КРИСТАЛЛ"

ИНН-КПП
2301039943 - 230101001
Почтовый адрес
353456, Краснодарский край, Городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А
Местонахождение
353456, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А

Место поставки и контакты

Место поставки
центральный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесникова Оксана Анатольевна, 8-86133-33072-1104, kristall@rc06.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплекс акустический для коррекции психосоматического состояния
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 953 000 ₽7 953 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы