Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена134 822,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 482,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100005526000204
ИКЗ
261230103994323010100101142040000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КРИСТАЛЛ"
ИНН-КПП
2301039943 - 230101001
Почтовый адрес
353456, Краснодарский край, Городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А
Местонахождение
353456, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Горбунова Ольга Константиновна, 8-86133-33072-1103, kristall@rc06.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Декспантенол 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | 1 160 Грамм | 3,27 ₽ | 3 793,2 ₽ |
| 2 | Хлорамфеникол 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 200 Кубический сантиметр; миллилитр | 9,56 ₽ | 1 912 ₽ |
| 3 | Цефиксим 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 35 Штука | 131,44 ₽ | 4 600,4 ₽ |
| 4 | Сульфацетамид 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 200 Кубический сантиметр; миллилитр | 9,69 ₽ | 1 938 ₽ |
| 5 | Толперизон 21.20.10.225 Миорелаксанты | 150 Штука | 11,17 ₽ | 1 675,5 ₽ |
| 6 | Кальция хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 0,73 ₽ | 1 460 ₽ |
| 7 | Колекальциферол 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 150 Штука | 59,24 ₽ | 8 886 ₽ |
| 8 | Бриллиантовый зеленый 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 250 Кубический сантиметр; миллилитр | 1,46 ₽ | 365 ₽ |
| 9 | Гидроксиметилхиноксалиндиоксид 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 700 Кубический сантиметр; миллилитр | 9,01 ₽ | 6 307 ₽ |
| 10 | Гликозаминогликан-Пептидный Комплекс 21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие | 50 Кубический сантиметр; миллилитр | 267,42 ₽ | 13 371 ₽ |
| 11 | Метамизол Натрия 21.20.10.232 Анальгетики | 100 Кубический сантиметр; миллилитр | 4,11 ₽ | 411 ₽ |
| 12 | Нифуроксазид 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 600 Штука | 17,68 ₽ | 10 608 ₽ |
| 13 | Папаверин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 100 Кубический сантиметр; миллилитр | 4,96 ₽ | 496 ₽ |
| 14 | Папайи Млечный Сок 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | 7 000 Единица действия биологической активности | 0,58 ₽ | 4 060 ₽ |
| 15 | Диклофенак 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 4 500 Грамм | 3,93 ₽ | 17 685 ₽ |
| 16 | Диоксометилтетрагидропиримидин+Хлорамфеникол 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 1 200 Грамм | 4,14 ₽ | 4 968 ₽ |
| 17 | Эвкалипта Прутовидного Листьев Настойка 21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла | 2 500 Кубический сантиметр; миллилитр | 1,4 ₽ | 3 500 ₽ |
| 18 | Активированный уголь 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 200 Штука | 1,03 ₽ | 206 ₽ |
| 19 | Артикаин+Эпинефрин 21.20.10.231 Анестетики | 510 Кубический сантиметр; миллилитр | 68,42 ₽ | 34 894,2 ₽ |
| 20 | Аммиак 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 500 Кубический сантиметр; миллилитр | 0,39 ₽ | 195 ₽ |
| 21 | Календулы Лекарственной Цветков Экстракт+Ромашки Аптечной Цветков Экстракт+Тысячелистника Обыкновенного Травы Экстракт 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 1 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 1,43 ₽ | 1 430 ₽ |
| 22 | Левоментола Раствор В Ментил Изовалерате 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 60 Штука | 3,2 ₽ | 192 ₽ |
| 23 | Метамизол Натрия+Питофенон+Фенпивериния Бромид 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 125 Кубический сантиметр; миллилитр | 8,87 ₽ | 1 108,75 ₽ |
| 24 | Метамизол Натрия 21.20.10.232 Анальгетики | 200 Штука | 2,31 ₽ | 462 ₽ |
| 25 | Нимесулид 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 200 Штука | 3,74 ₽ | 4 488 ₽ |
| 26 | Аскорбиновая кислота 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 200 Штука | 29,05 ₽ | 5 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ