Поставка и монтаж сковород электрических
Начальная цена577 779,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 777,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 777,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100005526000205
ИКЗ
261230103994323010100103362072893244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КРИСТАЛЛ"
ИНН-КПП
2301039943 - 230101001
Почтовый адрес
353456, Краснодарский край, Городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А
Местонахождение
353456, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
Столовая, 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Таранова Светлана Александровна, 8-86133-33072-1599, kristall@rc06.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сковорода электрическая опрокидывающаяся 28.93.15.124 Сковороды опрокидывающиеся, жаровни и фритюрницы | 2 Штука | 137 316 ₽ | 274 632 ₽ |
| 2 | Сковорода электрическая опрокидывающаяся 28.93.15.124 Сковороды опрокидывающиеся, жаровни и фритюрницы | 2 Штука | 151 573,67 ₽ | 303 147,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ