Поставка кассет нейтральных для посудомоечной машины

Электронный аукцион № 0218100005526000206 опубликован 05.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 261230103994323010100103372080000244
Начальная цена66 916,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 691,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 669,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100005526000206
ИКЗ
261230103994323010100103372080000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КРИСТАЛЛ"

ИНН-КПП
2301039943 - 230101001
Почтовый адрес
353456, Краснодарский край, Городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А
Местонахождение
353456, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А

Место поставки и контакты

Место поставки
центральный склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Таранова Светлана Александровна, 8-86133-33072-1104, kristall@rc06.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кассета нейтральная
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
25 Штука2 676,67 ₽66 916,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы