Поставка электроматериалов электроматериалов (таймер цифровой)
Начальная цена15 208,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 520,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 152,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100005526000209
ИКЗ
261230103994323010100100052110000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КРИСТАЛЛ"
ИНН-КПП
2301039943 - 230101001
Почтовый адрес
353456, Краснодарский край, Городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А
Местонахождение
353456, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
центральный склад
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Назарчук Владимир Владимирович, 8-86133-33072-1505, kristall@rc06.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Таймер цифровой 27.12.24.130 Реле времени | 6 Штука | 2 534,83 ₽ | 15 208,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ