Поставка электроматериалов (ящик силовой, предохранитель плавкий)
Начальная цена43 733,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 373,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 437,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100005526000210
ИКЗ
261230103994323010100100052120000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КРИСТАЛЛ"
ИНН-КПП
2301039943 - 230101001
Почтовый адрес
353456, Краснодарский край, Городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А
Местонахождение
353456, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
центральный склад
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Назарчук Владимир Владимирович, 8-86133-33072-1505, kristall@rc06.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ящик силовой 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | 15 974,81 ₽ | 15 974,81 ₽ |
| 2 | Предохранитель плавкий 27.12.21.000 Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ | 9 Штука | 1 477,92 ₽ | 13 301,28 ₽ |
| 3 | Предохранитель плавкий 27.12.21.000 Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ | 9 Штука | 1 606,33 ₽ | 14 456,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ