Поставка продуктов из мяса птицы
Начальная цена1 452 750 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 263,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 275 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100005526000212
ИКЗ
261230103994323010100102092151013244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КРИСТАЛЛ"
ИНН-КПП
2301039943 - 230101001
Почтовый адрес
353456, Краснодарский край, Городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А
Местонахождение
353456, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
склад столовой
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Винокурова Александра Сергеевна, 8-86133-33072-1418, kristall@rc06.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе грудки цыпленка-бройлера варёно-копчёное 10.13.14.620 Продукты из мяса птицы | 750 Килограмм | 973,67 ₽ | 730 252,5 ₽ |
| 2 | Бедро куриное цыплёнка-бройлера копчёно-варёное 10.13.14.432 Изделия колбасные варено-копченые из мяса птицы | 750 Килограмм | 963,33 ₽ | 722 497,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)