Поставка и монтаж аппарата для полировки столовых приборов

Электронный аукцион № 0218100005526000214 опубликован 13.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 261230103994323010100103322162751244
Начальная цена526 516 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 651,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 265,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100005526000214
ИКЗ
261230103994323010100103322162751244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КРИСТАЛЛ"

ИНН-КПП
2301039943 - 230101001
Почтовый адрес
353456, Краснодарский край, Городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А
Местонахождение
353456, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А

Место поставки и контакты

Место поставки
Столовая, 2 этаж
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Таранова Светлана Александровна, 8-86133-33072-1599, kristall@rc06.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат для полировки столовых приборов
27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука526 516 ₽526 516 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы