Изготовление и поставка спецодежды мужской и костюмов женских

Электронный аукцион № 0218100005526000216 опубликован 13.08.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 261230103994323010100101772060000244
Начальная цена880 666,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 066,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 806,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100005526000216
ИКЗ
261230103994323010100101772060000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КРИСТАЛЛ"

ИНН-КПП
2301039943 - 230101001
Почтовый адрес
353456, Краснодарский край, Городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А
Местонахождение
353456, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А

Место поставки и контакты

Место поставки
центральный склад
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Таранова Светлана Александровна, 8-86133-33072-1599, kristall@rc06.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм женский
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
110 Комплект7 733,33 ₽850 666,3 ₽
2
Костюм женский
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
2 Комплект7 533,33 ₽15 066,66 ₽
3
Спецодежда мужская
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
2 Комплект7 466,67 ₽14 933,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы