Изготовление и поставка спецодежды (костюмы)
Начальная цена805 032,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 503,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 050,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100005526000217
ИКЗ
261230103994323010100101772050000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КРИСТАЛЛ"
ИНН-КПП
2301039943 - 230101001
Почтовый адрес
353456, Краснодарский край, Городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А
Местонахождение
353456, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
центральный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Таранова Светлана Александровна, 8-86133-33072-1599, kristall@rc06.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм женский 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 7 Комплект | 7 533,33 ₽ | 52 733,31 ₽ |
| 2 | Костюм женский 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 4 Комплект | 7 533,33 ₽ | 30 133,32 ₽ |
| 3 | Костюм женский 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 10 Комплект | 8 033,33 ₽ | 80 333,3 ₽ |
| 4 | Костюм женский 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 82 Комплект | 7 533,33 ₽ | 617 733,06 ₽ |
| 5 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Комплект | 8 033,33 ₽ | 24 099,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ