Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена251 812,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 181,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100005526000220
ИКЗ
261230103994323010100101142190000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КРИСТАЛЛ"
ИНН-КПП
2301039943 - 230101001
Почтовый адрес
353456, Краснодарский край, Городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А
Местонахождение
353456, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Горбунова Ольга Константиновна, 8-86133-33072-1103, kristall@rc06.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лозартан 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 900 | 6,65 ₽ | 5 985 ₽ |
| 2 | Калия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 400 | 1,01 ₽ | 404 ₽ |
| 3 | Гидрокортизон 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 15 Грамм | 13,64 ₽ | 204,6 ₽ |
| 4 | Азитромицин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 90 | 70,94 ₽ | 6 384,6 ₽ |
| 5 | Хлоргексидин 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 9 000 | 0,18 ₽ | 1 620 ₽ |
| 6 | Цетиризин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 200 Штука | 4,71 ₽ | 942 ₽ |
| 7 | Цефтриаксон 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 | 36,75 ₽ | 7 350 ₽ |
| 8 | Ципрофлоксацин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 | 6,55 ₽ | 1 310 ₽ |
| 9 | Эпинефрин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 75 Кубический сантиметр; миллилитр | 19,28 ₽ | 1 446 ₽ |
| 10 | Этилметилгидроксипиридина сукцинат 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 500 Кубический сантиметр; миллилитр | 14,25 ₽ | 7 125 ₽ |
| 11 | Этилметилгидроксипиридина сукцинат 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 600 Штука | 7,01 ₽ | 4 206 ₽ |
| 12 | Лоратадин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 200 Штука | 3,89 ₽ | 778 ₽ |
| 13 | Магния сульфат 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 000 | 0,81 ₽ | 2 430 ₽ |
| 14 | Метоклопрамид 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 300 | 3,01 ₽ | 903 ₽ |
| 15 | Метопролол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 300 | 1,51 ₽ | 453 ₽ |
| 16 | Моксонидин 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 840 | 14,34 ₽ | 12 045,6 ₽ |
| 17 | Нифедипин 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 500 | 0,74 ₽ | 370 ₽ |
| 18 | Натрия хлорид 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 500 | 0,78 ₽ | 1 950 ₽ |
| 19 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 56 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 0,39 ₽ | 21 840 ₽ |
| 20 | Нитроглицерин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 800 Доза | 0,69 ₽ | 552 ₽ |
| 21 | Омепразол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 1 200 | 1,86 ₽ | 2 232 ₽ |
| 22 | Дротаверин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 400 | 5,34 ₽ | 2 136 ₽ |
| 23 | Повидон-Йод 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 3 600 | 2,1 ₽ | 7 560 ₽ |
| 24 | Лидокаин 21.20.10.231 Анестетики | 400 | 3,81 ₽ | 1 524 ₽ |
| 25 | Лизиноприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 900 Штука | 2,7 ₽ | 2 430 ₽ |
| 26 | Левофлоксацин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 | 52,21 ₽ | 15 663 ₽ |
| 27 | Ципрофлоксацин 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 15 Кубический сантиметр; миллилитр | 18,53 ₽ | 277,95 ₽ |
| 28 | Сальбутамол 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 000 Доза | 0,79 ₽ | 790 ₽ |
| 29 | Умифеновир 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 1 000 | 12,93 ₽ | 12 930 ₽ |
| 30 | Фуросемид 21.20.10.143 Диуретики | 100 Кубический сантиметр; миллилитр | 3,51 ₽ | 351 ₽ |
| 31 | Хлоропирамин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 150 Кубический сантиметр; миллилитр | 20,85 ₽ | 3 127,5 ₽ |
| 32 | Амлодипин 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 200 | 3,13 ₽ | 3 756 ₽ |
| 33 | Амоксициллин+Клавулановая кислота 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 42 | 35,98 ₽ | 1 511,16 ₽ |
| 34 | Бетагистин 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 300 | 13,83 ₽ | 4 149 ₽ |
| 35 | Бисопролол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 900 | 4,73 ₽ | 4 257 ₽ |
| 36 | Будесонид 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 120 | 22,08 ₽ | 2 649,6 ₽ |
| 37 | Водорода пероксид 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 9 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 0,13 ₽ | 1 170 ₽ |
| 38 | Вода для инъекций 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 800 Кубический сантиметр; миллилитр | 4,81 ₽ | 3 848 ₽ |
| 39 | Аскорбиновая кислота 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 200 Кубический сантиметр; миллилитр | 3,33 ₽ | 666 ₽ |
| 40 | Амброксол 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 000 Штука | 2,59 ₽ | 2 590 ₽ |
| 41 | Амброксол 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 5 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 2,98 ₽ | 14 900 ₽ |
| 42 | Глицин 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 000 | 0,86 ₽ | 860 ₽ |
| 43 | Дексаметазон 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 500 Кубический сантиметр; миллилитр | 11,23 ₽ | 5 615 ₽ |
| 44 | Пропранолол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 120 Штука | 0,59 ₽ | 660,8 ₽ |
| 45 | Платифиллин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 40 Кубический сантиметр; миллилитр | 13,85 ₽ | 554 ₽ |
| 46 | Панкреатин 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 800 | 12,04 ₽ | 9 632 ₽ |
| 47 | Парацетамол 21.20.10.232 Анальгетики | 600 | 3,39 ₽ | 2 034 ₽ |
| 48 | Декстроза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 500 | 1,14 ₽ | 570 ₽ |
| 49 | Дорзоламид 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 20 Кубический сантиметр; миллилитр | 57,2 ₽ | 1 144 ₽ |
| 50 | Диклофенак 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 600 Кубический сантиметр; миллилитр | 5,05 ₽ | 3 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ