Капитальный ремонт Главного корпуса ФБУ Центр реабилитации СФР «Кристалл» (1 этап)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0218100005526000221 опубликован 25.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 261230103994323010100103342214120243
Начальная цена75 786 588,1 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 3 789 329,41 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 15 157 317,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 789 329,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Смета контракта 02-01-03 ЭЭ 1 этап.xlsxСмета контракта 02-01-05 Отопление 1 этап.xlsx02-01-10 СОВ 1 этап.xlsx02-01-06 Внутренний водопровод 1 этап.xlsxСмета контракта 02-01-10 СОВ 1 этап.xlsxОС 02-01 1 этап.xlsxСмета контракта 02-01-01 АР 1 этап.xlsxСмета контракта 02-01-09 СКУД 1 этап.xlsx02-01-02 Общестроительные работы 1 этап.xlsxПриложение 2 Расчет начальной (максимальной) цены контракта.pdf02-01-04 Вентиляция 1 этап.xlsx02-01-15 ОДИ 1 этап.xlsxСмета контракта 02-01-07 ВК 1 этап.xlsxСмета контракта 02-01-14 ТХ 1 этап.xlsxСмета контракта 02-01-06 ВВ 1 этап.xlsx02-01-09 СКУД 1 этап.xlsxСмета контракта 02-01-11 СПС 1 этап.xlsx02-01-01 Архитектура 1 этап.xlsx02-01-07 Внутренняя канализация 1этап.xlsx02-01-13 СКС 1 этап.xlsxСмета контракта 02-01-12 ЭТ 1 этап.xlsx02-01-08 Охранная сигнализация 1 этап.xlsx02-01-14 ТХ 1 этап.xlsx02-01-03 Электроснабжение и электроосвещение 1 этап.xlsxСмета контракта 02-01-13 СКС 1 этап.xlsx02-01-11 Система пожарной сигнализации 1 этап.xlsxСмета контракта 02-01-02 ОР 1 этап.xlsxСмета контракта 02-01-08 ОС 1 этап.xlsxСмета контракта 02-01-15 ОДИ 1 этап.xlsxРасчет НМЦК СМР 1 этап.docx

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0218100005526000221
ИКЗ
261230103994323010100103342214120243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КРИСТАЛЛ"

ИНН-КПП
2301039943 - 230101001
Почтовый адрес
353456, Краснодарский край, Городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А
Местонахождение
353456, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Фролов Сергей Анатольевич, 8-86133-33072-1555, kristall@rc06.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт Главного корпуса ФБУ Центр реабилитации СФР «Кристалл» (1 этап)
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица75 786 588,1 ₽75 786 588,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы