Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0218100005526000223 опубликован 19.08.2026, 13:10 в ЕИС ИКЗ 261230103994323010100101142230000244
Начальная цена134 822,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 482,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100005526000223
ИКЗ
261230103994323010100101142230000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КРИСТАЛЛ"

ИНН-КПП
2301039943 - 230101001
Почтовый адрес
353456, Краснодарский край, Городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А
Местонахождение
353456, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Горбунова Ольга Константиновна, 8-86133-33072-1103, kristall@rc06.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Активированный уголь
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
2001,03 ₽206 ₽
2
Артикаин+Эпинефрин
21.20.10.231 Анестетики
510 Кубический сантиметр; миллилитр68,42 ₽34 894,2 ₽
3
Аскорбиновая кислота
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
200 Штука29,05 ₽5 810 ₽
4
Аммиак
21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
5000,39 ₽195 ₽
5
Бриллиантовый зеленый
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
250 Кубический сантиметр; миллилитр1,46 ₽365 ₽
6
Гидроксиметилхиноксалиндиоксид
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
7009,01 ₽6 307 ₽
7
Гликозаминогликан-Пептидный Комплекс
21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие
50 Кубический сантиметр; миллилитр267,42 ₽13 371 ₽
8
Кальция хлорид
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
2 000 Кубический сантиметр; миллилитр0,73 ₽1 460 ₽
9
Колекальциферол
21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация
150 Штука59,24 ₽8 886 ₽
10
Календулы Лекарственной Цветков Экстракт+Ромашки Аптечной Цветков Экстракт+Тысячелистника Обыкновенного Травы Экстракт
21.20.10.111 Препараты стоматологические
1 000 Кубический сантиметр; миллилитр1,43 ₽1 430 ₽
11
Левоментола Раствор В Ментил Изовалерате
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
603,2 ₽192 ₽
12
Метамизол Натрия+Питофенон+Фенпивериния Бромид
21.20.10.232 Анальгетики
1258,87 ₽1 108,75 ₽
13
Метамизол Натрия
21.20.10.232 Анальгетики
200 Штука2,31 ₽462 ₽
14
Диклофенак
21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы
4 5003,93 ₽17 685 ₽
15
Декспантенол
21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв
1 1603,27 ₽3 793,2 ₽
16
Папайи Млечный Сок
21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв
7 000 Единица действия биологической активности0,58 ₽4 060 ₽
17
Сульфацетамид
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
2009,69 ₽1 938 ₽
18
Толперизон
21.20.10.225 Миорелаксанты
150 Штука11,17 ₽1 675,5 ₽
19
Хлорамфеникол
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
200 Кубический сантиметр; миллилитр9,56 ₽1 912 ₽
20
Цефиксим
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
35 Штука131,44 ₽4 600,4 ₽
21
Эвкалипта Прутовидного Листьев Настойка
21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла
2 500 Кубический сантиметр; миллилитр1,4 ₽3 500 ₽
22
Диоксометилтетрагидропиримидин+Хлорамфеникол
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
1 200 Грамм4,14 ₽4 968 ₽
23
Метамизол Натрия
21.20.10.232 Анальгетики
1004,11 ₽411 ₽
24
Нифуроксазид
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
60017,68 ₽10 608 ₽
25
Нимесулид
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 200 Штука3,74 ₽4 488 ₽
26
Папаверин
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
1004,96 ₽496 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы