Поставка средств дерматологических средств индивидуальной защиты
Начальная цена86 292,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 629,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100005526000224
ИКЗ
261230103994323010100101372242042244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КРИСТАЛЛ"
ИНН-КПП
2301039943 - 230101001
Почтовый адрес
353456, Краснодарский край, Городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А
Местонахождение
353456, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Горбунова Ольга Константиновна, 8-86133-33072-1103, kristall@rc06.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дерматологические средства индивидуальной защиты защитного типа (от воздействия низких температур, ветра и УФ излучения диапазонов A, В, С) 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 250 Штука | 209,17 ₽ | 52 292,5 ₽ |
| 2 | Дерматологические средства индивидуальной защиты защитного типа (от воздействия биологических факторов: насекомых и паукообразных (клещей) 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 200 Штука | 170 ₽ | 34 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ