Поставка изделий медицинского назначения (Рулон марлевый тканый, лейкопластырь кожный)

Электронный аукцион № 0218100005526000232 опубликован 31.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 261230103994323010100100702300000244
Начальная цена58 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100005526000232
ИКЗ
261230103994323010100100702300000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КРИСТАЛЛ"

ИНН-КПП
2301039943 - 230101001
Почтовый адрес
353456, Краснодарский край, Городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А
Местонахождение
353456, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Горбунова Ольга Константиновна, 8-86133-33072-1103, kristall@rc06.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
100 Штука190 ₽19 000 ₽
2
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
200 Штука195 ₽39 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ