Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту Главного корпуса ФБУ Центр реабилитации СФР «Кристалл» (1 этап)

Электронный аукцион № 0218100005526000233 опубликован 01.09.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 261230103994323010100103422347112243
Начальная цена1 636 231,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 362,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 163 623,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование НМЦК.docxРасчет НМЦК_технадзор 1 этап.pdfПроект ГК.docxописание объекта закупки+.docxТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxСмета 02-01-09 СКУД 1 этап.pdfРаздел 6.2 Технологические решения вертикального транспорта.pdfРаздел 2. Схема планировочной организации зу.pdfВОР 02-01-15 ОДИ 1 этап.pdfСмета 02-01-06 Внутренний водопровод 1 этап.pdfРаздел 3. Объемно-планировочные и архитектурные решения.pdfВОР 02-01-11 Система пожарной сигнализации 1 этап.pdfВОР 02-01-02 Общестроительные работы 1 этап.pdfСмета контракта 02-01-08 ОС 1 этап.pdfРаздел 4. Конструктивные решения.pdfРаздел 5. Подраздел 5.1. Телефонизация, структурированная кабельная сеть (СС).pdfСмет 02-01-03 Электроснабжение и электроосвещение 1 этап.pdfРаздел 5. Подраздел 5.2. Охранная сигнализация, система контроля и управления доступом (ОС).pdfРаздел 5. Подраздел 2. Система водоснабжения.pdfСмета 02-01-13 СКС 1 этап.pdfСмета контракта 02-01-02 ОР 1 этап.pdfСмета 02-01-14 ТХ 1 этап.pdfСмета 02-01-04 Вентиляция 1 этап.pdfСмета 02-01-10 СОВ 1 этап.pdfРаздел 5. Подраздел 3. Система водоотведения.pdfРаздел 5. Подраздел 5.3. Система охранного телевидения (СОТ).pdfРаздел 5. Подраздел 5.6. Сети связи (АК).pdfСмета контракта 02-01-04 Вентиляция 1 этап.pdfРаздел 5. Подраздел 5.5. Телевидение (ТВ).pdfСмета 02-01-15 ОДИ 1 этап.pdf

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100005526000233
ИКЗ
261230103994323010100103422347112243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КРИСТАЛЛ"

ИНН-КПП
2301039943 - 230101001
Почтовый адрес
353456, Краснодарский край, Городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А
Местонахождение
353456, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А

Место поставки и контакты

Место поставки
Главный корпус ФБУ Центр реабилитации СФР «Кристалл»
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Судаков Андрей Викторович, 8-86133-33072-1577, kristall@rc06.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту Главного корпуса ФБУ Центр реабилитации СФР «Кристалл» (1 этап)
71.12.40.149 Услуги государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технических регламентов прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 636 231,32 ₽1 636 231,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ