Поставка строительных материалов
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100005526000236
ИКЗ
261230103994323010100100042360000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:30
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КРИСТАЛЛ"
ИНН-КПП
2301039943 - 230101001
Почтовый адрес
353456, Краснодарский край, Городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А
Местонахождение
353456, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
центральный склад
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Таранова Светлана Александровна, 8-86133-33072-1599, kristall@rc06.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Герметик 20.30.22.170 Герметики | Штука | 556,5 ₽ | 556,5 ₽ |
| 2 | Герметик 20.30.22.170 Герметики | Штука | 829,5 ₽ | 829,5 ₽ |
| 3 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | Штука | 882 ₽ | 882 ₽ |
| 4 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | Штука | 934,5 ₽ | 934,5 ₽ |
| 5 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | Штука | 724,5 ₽ | 724,5 ₽ |
| 6 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | Килограмм | 300,7 ₽ | 300,7 ₽ |
| 7 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | Килограмм | 295,53 ₽ | 295,53 ₽ |
| 8 | Уайт-Спирит 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | Штука | 157,5 ₽ | 157,5 ₽ |
| 9 | Растворитель 646 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | Штука | 294 ₽ | 294 ₽ |
| 10 | Грунт-эмаль 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | Штука | 819 ₽ | 819 ₽ |
| 11 | Грунт-эмаль по ржавчине 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | Штука | 418,95 ₽ | 418,95 ₽ |
| 12 | Грунт-эмаль по ржавчине 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | Штука | 430,5 ₽ | 430,5 ₽ |
| 13 | Грунт-эмаль по ржавчине 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | Штука | 418,95 ₽ | 418,95 ₽ |
| 14 | Грунт-эмаль по ржавчине 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | Штука | 409,5 ₽ | 409,5 ₽ |
| 15 | Пена монтажная под пистолет 20.30.22.170 Герметики | Штука | 924 ₽ | 924 ₽ |
| 16 | Пена монтажная 20.30.22.170 Герметики | Штука | 1 039,5 ₽ | 1 039,5 ₽ |
| 17 | Очиститель пены 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | Штука | 208,95 ₽ | 208,95 ₽ |
| 18 | Грунт-эмаль по ржавчине с молотковым эффектом 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Штука | 2 814 ₽ | 2 814 ₽ |
| 19 | Грунт-эмаль по ржавчине с молотковым эффектом 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Штука | 2 467,5 ₽ | 2 467,5 ₽ |
| 20 | Грунт-эмаль по ржавчине с молотковым эффектом 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Штука | 2 467,5 ₽ | 2 467,5 ₽ |
| 21 | Грунт-эмаль 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | Штука | 1 627,5 ₽ | 1 627,5 ₽ |
| 22 | Грунтовка глубокого проникновения 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Штука | 1 223,25 ₽ | 1 223,25 ₽ |
| 23 | пропитка-антисептик 20.30.12.110 Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Штука | 808,5 ₽ | 808,5 ₽ |
| 24 | пропитка-антисептик 20.30.12.110 Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Штука | 808,5 ₽ | 808,5 ₽ |
| 25 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Штука | 630 ₽ | 630 ₽ |
| 26 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Штука | 719,25 ₽ | 719,25 ₽ |
| 27 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Штука | 733,95 ₽ | 733,95 ₽ |
| 28 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Штука | 681,45 ₽ | 681,45 ₽ |
| 29 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Штука | 628,95 ₽ | 628,95 ₽ |
| 30 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Штука | 677,25 ₽ | 677,25 ₽ |
| 31 | Лак мебельный 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Штука | 2 646 ₽ | 2 646 ₽ |
| 32 | Грунт-эмаль по ржавчине с молотковым эффектом 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Штука | 2 761,5 ₽ | 2 761,5 ₽ |
| 33 | Клей для дерева 20.52.10.190 Клеи прочие | Штука | 871,5 ₽ | 871,5 ₽ |
| 34 | Смазка силиконовая 20.59.41.000 Материалы смазочные | Штука | 378 ₽ | 378 ₽ |
| 35 | Универсальная проникающая смазка 20.59.41.000 Материалы смазочные | Штука | 929,25 ₽ | 929,25 ₽ |
| 36 | Ксилол 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | Штука | 252 ₽ | 252 ₽ |
| 37 | Клей универсальный 20.52.10.190 Клеи прочие | Штука | 252 ₽ | 252 ₽ |
| 38 | Сольвент 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | Штука | 252 ₽ | 252 ₽ |
| 39 | Краска для деревянных фасадов 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Штука | 745,5 ₽ | 745,5 ₽ |
| 40 | пропитка-антисептик 20.30.12.110 Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Штука | 808,5 ₽ | 808,5 ₽ |
| 41 | Клей строительный 20.52.10.140 Клеи на основе резины (каучука) | Штука | 546 ₽ | 546 ₽ |
| 42 | Герметик 20.30.22.170 Герметики | Штука | 556,5 ₽ | 556,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ