Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена319 627,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 962,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100005526000237
ИКЗ
261230103994323010100101142370000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:19
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:19
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КРИСТАЛЛ"
ИНН-КПП
2301039943 - 230101001
Почтовый адрес
353456, Краснодарский край, Городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А
Местонахождение
353456, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, Анапа г, Пионерский пр-кт, дом 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Горбунова Ольга Константиновна, 8-86133-33072-1103, kristall@rc06.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пропранолол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 120 Штука | 0,65 ₽ | 728 ₽ |
| 2 | Преднизолон 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 100 | 15,66 ₽ | 1 566 ₽ |
| 3 | Парацетамол 21.20.10.232 Анальгетики | 600 | 3,48 ₽ | 2 088 ₽ |
| 4 | Лозартан 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 900 | 7,01 ₽ | 6 309 ₽ |
| 5 | Левофлоксацин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 | 55,64 ₽ | 16 692 ₽ |
| 6 | Лоратадин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 200 Штука | 5,88 ₽ | 1 176 ₽ |
| 7 | Магния сульфат 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 000 | 1,88 ₽ | 5 640 ₽ |
| 8 | Метоклопрамид 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 300 | 4,26 ₽ | 1 278 ₽ |
| 9 | Метопролол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 300 | 2,83 ₽ | 849 ₽ |
| 10 | Моксонидин 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 840 | 17,41 ₽ | 14 624,4 ₽ |
| 11 | Нифедипин 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 500 | 1,21 ₽ | 605 ₽ |
| 12 | Натрия хлорид 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 500 | 1,56 ₽ | 3 900 ₽ |
| 13 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 56 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 0,55 ₽ | 30 800 ₽ |
| 14 | Нитроглицерин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 800 Доза | 0,85 ₽ | 680 ₽ |
| 15 | Омепразол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 1 200 | 2,71 ₽ | 3 252 ₽ |
| 16 | Платифиллин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 40 Кубический сантиметр; миллилитр | 15,35 ₽ | 614 ₽ |
| 17 | Панкреатин 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 800 | 15,7 ₽ | 12 560 ₽ |
| 18 | Сальбутамол 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 000 Доза | 0,81 ₽ | 810 ₽ |
| 19 | Фуросемид 21.20.10.143 Диуретики | 100 Кубический сантиметр; миллилитр | 4,44 ₽ | 444 ₽ |
| 20 | Умифеновир 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 1 000 | 14,28 ₽ | 14 280 ₽ |
| 21 | Хлоропирамин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 150 Кубический сантиметр; миллилитр | 22,51 ₽ | 3 376,5 ₽ |
| 22 | Хлоргексидин 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 9 000 | 0,23 ₽ | 2 070 ₽ |
| 23 | Цетиризин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 200 Штука | 4,98 ₽ | 996 ₽ |
| 24 | Цефтриаксон 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 | 113,31 ₽ | 22 662 ₽ |
| 25 | Ципрофлоксацин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 | 6,78 ₽ | 1 356 ₽ |
| 26 | Эпинефрин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 75 Кубический сантиметр; миллилитр | 22,25 ₽ | 1 668,75 ₽ |
| 27 | Этилметилгидроксипиридина сукцинат 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 500 Кубический сантиметр; миллилитр | 15,14 ₽ | 7 570 ₽ |
| 28 | Этилметилгидроксипиридина сукцинат 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 600 Штука | 7,11 ₽ | 4 266 ₽ |
| 29 | Декстроза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 11 200 | 0,31 ₽ | 3 472 ₽ |
| 30 | Дротаверин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 400 | 5,6 ₽ | 2 240 ₽ |
| 31 | Повидон-Йод 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 3 600 | 2,84 ₽ | 10 224 ₽ |
| 32 | Ципрофлоксацин 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 15 Кубический сантиметр; миллилитр | 19,58 ₽ | 293,7 ₽ |
| 33 | Этамзилат 21.20.10.132 Гемостатики | 100 | 7,01 ₽ | 701 ₽ |
| 34 | Азитромицин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 90 | 86,63 ₽ | 7 796,7 ₽ |
| 35 | Аскорбиновая кислота 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 200 Кубический сантиметр; миллилитр | 4,63 ₽ | 926 ₽ |
| 36 | Атропин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 50 | 5,79 ₽ | 289,5 ₽ |
| 37 | Амиодарон 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 150 | 10,44 ₽ | 1 566 ₽ |
| 38 | Аминофиллин 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 1,11 ₽ | 2 220 ₽ |
| 39 | Амброксол 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 000 Штука | 4,25 ₽ | 4 250 ₽ |
| 40 | Амброксол 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 5 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 3,26 ₽ | 16 300 ₽ |
| 41 | Амлодипин 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 200 | 3,83 ₽ | 4 596 ₽ |
| 42 | Амоксициллин+Клавулановая кислота 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 42 | 39,55 ₽ | 1 661,1 ₽ |
| 43 | Бетагистин 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 300 | 15,55 ₽ | 4 665 ₽ |
| 44 | Бисопролол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 900 | 5,85 ₽ | 5 265 ₽ |
| 45 | Будесонид 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 120 | 27,08 ₽ | 3 249,6 ₽ |
| 46 | Водорода пероксид 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 9 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 0,13 ₽ | 1 170 ₽ |
| 47 | Вода для инъекций 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 800 Кубический сантиметр; миллилитр | 5,89 ₽ | 4 712 ₽ |
| 48 | Гепарин натрия 21.20.10.131 Антикоагулянты | 100 Кубический сантиметр; миллилитр | 99,13 ₽ | 9 913 ₽ |
| 49 | Гидрокортизон 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 1 500 Грамм | 6,31 ₽ | 9 465 ₽ |
| 50 | Гидрокортизон 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 15 Грамм | 14,7 ₽ | 220,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ