Оказание услуг по разработке, изготовлению и поставке планов эвакуации и знаков пожарной безопасности для нужд Тимашевского межрайонного филиала
Начальная цена24 638,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 231,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100005626000103
ИКЗ
261231002188623100100102450011812244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС КК
ИНН-КПП
2310021886 - 231001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д. 178
Местонахождение
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д. 178
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бельский Валерий Васильевич, 7-861-2597360-579, tender@kubanoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка, изготовление и поставка плана эвакуации 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 336,67 ₽ | 21 346,68 ₽ |
| 2 | Разработка, изготовление и поставка знака «Огнетушитель» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 157,33 ₽ | 786,65 ₽ |
| 3 | Разработка, изготовление и поставка знака «Направление к эвакуационному выходу по лестнице вниз» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 157,33 ₽ | 786,65 ₽ |
| 4 | Разработка, изготовление и поставка знака «Кнопка включения установок (систем) пожарной автоматики» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 157,33 ₽ | 786,65 ₽ |
| 5 | Разработка, изготовление и поставка знака «Направление к эвакуационному выходу направо» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 186,33 ₽ | 931,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ