Оказание услуг по испытаниям и измерениям параметров электрооборудования и электроустановок для нужд Тихорецкого межрайонного филиала

Электронный аукцион № 0218100005626000104 опубликован 11.08.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 261231002188623100100102500017120244
Начальная цена7 430 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 371,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100005626000104
ИКЗ
261231002188623100100102500017120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ТФОМС КК

ИНН-КПП
2310021886 - 231001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д. 178
Местонахождение
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д. 178

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бельский Валерий Васильевич, 7-861-2597360-579, tender@kubanoms.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по испытаниям и измерениям параметров электрооборудования и электроустановок
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Условная единица7 430 ₽7 430 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы