Поставка расходных материалов для оргтехники для нужд Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края

Электронный аукцион № 0218100005626000105 опубликован 11.08.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 261231002188623100100100150012823244
Начальная цена883 679,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 183,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 836,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100005626000105
ИКЗ
261231002188623100100100150012823244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ТФОМС КК

ИНН-КПП
2310021886 - 231001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д. 178
Местонахождение
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д. 178

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бельский Валерий Васильевич, 7-861-2597360-579, tender@kubanoms.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Драм-юнит
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
14 Штука2 416,66 ₽33 833,24 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
40 Штука1 307 ₽52 280 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
6 Штука567,33 ₽3 403,98 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
24 Штука983,33 ₽23 599,92 ₽
5
Драм-юнит
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
7 Штука5 555,66 ₽38 889,62 ₽
6
Блок проявки
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
4 Штука5 555,66 ₽22 222,64 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
79 Штука960,66 ₽75 892,14 ₽
8
Драм-юнит
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
27 Штука3 512,33 ₽94 832,91 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
2 Штука1 172,33 ₽2 344,66 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
17 Штука642,33 ₽10 919,61 ₽
11
Драм-юнит
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
3 Штука769,66 ₽2 308,98 ₽
12
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
11 Штука1 435,66 ₽15 792,26 ₽
13
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
10 Штука1 369 ₽13 690 ₽
14
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
9 Штука1 369 ₽12 321 ₽
15
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
7 Штука1 369 ₽9 583 ₽
16
Драм-юнит
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
10 Штука7 815,66 ₽78 156,6 ₽
17
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
4 Штука2 360 ₽9 440 ₽
18
Драм-юнит
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
2 Штука19 929,66 ₽39 859,32 ₽
19
Драм-юнит
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
16 Штука905 ₽14 480 ₽
20
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
48 Штука767,33 ₽36 831,84 ₽
21
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
32 Штука6 761,33 ₽216 362,56 ₽
22
Драм-юнит
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
15 Штука5 109 ₽76 635 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы