Поставка устройства уничтожения информации на жестких и твердотельных дисках для нужд Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края

Электронный аукцион № 0218100005626000106 опубликован 12.08.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 261231002188623100100102510012620244
Начальная цена170 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 545 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 709 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100005626000106
ИКЗ
261231002188623100100102510012620244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ТФОМС КК

ИНН-КПП
2310021886 - 231001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д. 178
Местонахождение
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д. 178

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дубинина Виталия Андреевна, 8-861-2597360-444, tender@kubanoms.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство уничтожения информации на жестких и твердотельных дисках
26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
1 Штука170 900 ₽170 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы