Оказание услуг по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования по специальности "торакальная хирургия" для нужд Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края
Начальная цена21 398 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 069,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100005626000108
ИКЗ
261231002188623100100102530018690244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС КК
ИНН-КПП
2310021886 - 231001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д. 178
Местонахождение
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д. 178
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дубинина Виталия Андреевна, 8-861-2597360, tender@kubanoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования по специальности «торакальная хирургия» 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 279,6 ₽ | 21 398 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ