Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения для нужд Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края

Электронный аукцион № 0218100005626000114 опубликован 26.08.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 261231002188623100100102480015829244
Начальная цена3 722 242,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 222,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 186 112,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100005626000114
ИКЗ
261231002188623100100102480015829244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ТФОМС КК

ИНН-КПП
2310021886 - 231001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д. 178
Местонахождение
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д. 178

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дубинина Виталия Андреевна, 8-861-2597360-444, tender@kubanoms.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
22 Штука2 574,81 ₽56 645,82 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
20 Штука2 574,81 ₽51 496,2 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
25 Штука2 574,81 ₽64 370,25 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
22 Штука2 574,81 ₽56 645,82 ₽
5
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
28 Штука2 574,81 ₽72 094,68 ₽
6
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
488 Штука4 910,68 ₽2 396 411,84 ₽
7
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
27 Штука2 574,81 ₽69 519,87 ₽
8
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
223 Штука2 574,81 ₽574 182,63 ₽
9
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
27 Штука2 574,81 ₽69 519,87 ₽
10
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
35 Штука2 574,81 ₽90 118,35 ₽
11
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
25 Штука2 574,81 ₽64 370,25 ₽
12
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Штука34 661,53 ₽69 323,06 ₽
13
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
34 Штука2 574,81 ₽87 543,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы