Оказание услуг по продлению сертификата активации сервиса поддержки продуктов VipNet для нужд Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края

Электронный аукцион № 0218100005626000115 опубликован 26.08.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 261231002188623100100100020015829244
Начальная цена3 287 820,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 878,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 164 391,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100005626000115
ИКЗ
261231002188623100100100020015829244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ТФОМС КК

ИНН-КПП
2310021886 - 231001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д. 178
Местонахождение
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д. 178

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дубинина Виталия Андреевна, 8-861-2597360-444, tender@kubanoms.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 606
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица3 287 820,47 ₽3 287 820,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы