Оказание услуг по предоставлению лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение для нужд Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края
Начальная цена9 913 541,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 135,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 495 677,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100005626000116
ИКЗ
261231002188623100100102470015829244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС КК
ИНН-КПП
2310021886 - 231001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д. 178
Местонахождение
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д. 178
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дубинина Виталия Андреевна, 8-861-2597360-444, tender@kubanoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 9 913 541,84 ₽ | 9 913 541,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ