Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение для нужд Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края

Электронный аукцион № 0218100005626000117 опубликован 04.09.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 261231002188623100100102590010000244
Начальная цена2 598 690,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 986,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 934,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100005626000117
ИКЗ
261231002188623100100102590010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:54
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ТФОМС КК

ИНН-КПП
2310021886 - 231001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д. 178
Местонахождение
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д. 178

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дубинина Виталия Андреевна, 8-861-2597360-444, tender@kubanoms.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного обеспечения
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица24 736,67 ₽24 736,67 ₽
2
Услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного обеспечения
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица90 233,33 ₽90 233,33 ₽
3
Услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного обеспечения
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица24 736,67 ₽24 736,67 ₽
4
Услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного обеспечения
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица24 736,67 ₽24 736,67 ₽
5
Услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного обеспечения
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица24 736,67 ₽24 736,67 ₽
6
Услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного обеспечения
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица24 736,67 ₽24 736,67 ₽
7
Услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного обеспечения
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица24 736,67 ₽24 736,67 ₽
8
Услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного обеспечения
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица24 736,67 ₽24 736,67 ₽
9
Услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного обеспечения
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица24 736,67 ₽24 736,67 ₽
10
Услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного обеспечения
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица135 586,67 ₽135 586,67 ₽
11
Услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного обеспечения
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица110 833,33 ₽110 833,33 ₽
12
Услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного обеспечения
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица104 000 ₽104 000 ₽
13
Услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного обеспечения
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица113 233,33 ₽113 233,33 ₽
14
Услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного обеспечения
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица102 966,67 ₽102 966,67 ₽
15
Услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного обеспечения
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица87 133,33 ₽87 133,33 ₽
16
Услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного обеспечения
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица968 466,67 ₽968 466,67 ₽
17
Услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программно-аппаратного комплекса
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица34 789 ₽34 789 ₽
18
Услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного обеспечения
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица106 420 ₽106 420 ₽
19
Услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного обеспечения
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица157 740 ₽157 740 ₽
20
Услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного обеспечения
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица111 278,33 ₽111 278,33 ₽
21
Услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программно-аппаратного комплекса
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица34 018,33 ₽34 018,33 ₽
22
Услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного обеспечения
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица24 736,67 ₽24 736,67 ₽
23
Услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного обеспечения
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица24 736,67 ₽24 736,67 ₽
24
Услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного обеспечения
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица121 500 ₽121 500 ₽
25
Услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного обеспечения
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица73 124,36 ₽73 124,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ