Выполнение работ по текущему ремонту помещения ОСФР по Красноярскому краю по адресу: г. Красноярск, ул. Маерчака, д.3., пом. 69
Начальная цена57 644,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 764,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 882,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docПриложение к обоснованию НМЦК.xlsПриложение № 4 к ГК - Акт сверки.xlsПриложение № 2 к проекту ГК - ЛСР.xlsПриложение № 4 - Проект контракта.docПриложение № 1 Описание объекта закупки Ведомость.xlsПриложение № 1 Описание объекта закупки ЛСР.xlsПриложение № 3 - Требования к Заявке.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0219100000226000273
ИКЗ
261246600188524650100103420014339244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:18
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:18
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2466001885 - 246501001
Почтовый адрес
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г
Местонахождение
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Маерчака, д.3., пом. 69
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Щербо Олег Валерьевич, 8-391-2291356, info@24.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещения ОСФР по Красноярскому краю по адресу: г. Красноярск, ул. Маерчака, д.3., пом. 69 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 57 644,87 ₽ | 57 644,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ