Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами в 2026 -2027 г, в целях социального обеспечения

Электронный аукцион № 0219100000226000275 опубликован 21.07.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 261246600188524650100103500012640323
Начальная цена11 965 332,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 119 653,32 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 589 599,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0219100000226000275
ИКЗ
261246600188524650100103500012640323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2466001885 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, Партизана Железняка ул, Д. 44Г
Местонахождение
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, Партизана Железняка ул, Д. 44Г

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик предоставляет Товар непосредственно Получателю по домашнему адресу или в пункте выдачи Поставщика
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Щербо Олег Валерьевич, 7-391-2291356, info@24.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
100 Штука11 540,37 ₽1 154 037 ₽
2
Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
1 Штука11 540,37 ₽11 540,37 ₽
3
Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
400 Штука11 540,37 ₽4 616 148 ₽
4
Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
2 Штука11 540,37 ₽23 080,74 ₽
5
Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
110 Штука11 255,33 ₽1 238 086,3 ₽
6
Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
1 Штука11 255,33 ₽11 255,33 ₽
7
Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
240 Штука11 255,33 ₽2 701 279,2 ₽
8
Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
1 Штука11 255,33 ₽11 255,33 ₽
9
Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
2 Штука12 531,31 ₽25 062,62 ₽
10
Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
1 Штука12 531,31 ₽12 531,31 ₽
11
Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
4 Штука12 531,31 ₽50 125,24 ₽
12
Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
1 Штука12 531,31 ₽12 531,31 ₽
13
Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
50 Штука12 200 ₽610 000 ₽
14
Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
1 Штука12 200 ₽12 200 ₽
15
Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
120 Штука12 200 ₽1 464 000 ₽
16
Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
1 Штука12 200 ₽12 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы