Поставка запасных частей и расходных материалов для принтеров (в сфере ИКТ)
Начальная цена390 617,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 061,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0219100000226000281
ИКЗ
261246600188524650100103480012620242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2466001885 - 246501001
Почтовый адрес
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г
Местонахождение
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г
Место поставки и контакты
Место поставки
660022, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка 44 «Г» (каб.506)
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Щербо Олег Валерьевич, 7-391-2291356, info@24.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Драм картридж (DRUM) Kyocera ECOSYS P3055DN 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 17 099,53 ₽ | 85 497,65 ₽ |
| 2 | Драм картридж (DRUM) Lexmark MS510dn 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 2 247,5 ₽ | 4 495 ₽ |
| 3 | Драм картридж (DRUM) Pantum BP5100DN 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 778,75 ₽ | 11 681,25 ₽ |
| 4 | Узел термозакрепления в сборе Brother HL-5340D 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 499,23 ₽ | 22 497,69 ₽ |
| 5 | Узел термозакрепления в сборе Samsung ML-3710ND/ ML-3750ND/ Xerox Phaser 3330 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 38 Штука | 7 011,73 ₽ | 266 445,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ