Изготовление, поставка печатей и штемпелей
Начальная цена77 336,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 733,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0219100000226000282
ИКЗ
261246600188524650100103530013299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2466001885 - 246501001
Почтовый адрес
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г
Местонахождение
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Партизана Железняка, 44 «Г», (склад)
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Щербо Олег Валерьевич, 7-391-2291356, info@24.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печать 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 19 Штука | 1 600 ₽ | 30 400 ₽ |
| 2 | Резиновое клише (для печати) 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 68 Штука | 636,67 ₽ | 43 293,56 ₽ |
| 3 | Резиновое клише (для печати) 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 3 Штука | 636,67 ₽ | 1 910,01 ₽ |
| 4 | Резиновое клише (для штампa) 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
| 5 | Резиновое клише (для штампa) 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ