Оказание услуг по ремонту систем (оборудования) АСУО (автоматизированная система управления очередностью) (в сфере ИКТ)
Начальная цена233 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0219100000226000283
ИКЗ
261246600188524650100103540019511242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2466001885 - 246501001
Почтовый адрес
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г
Местонахождение
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г
Место поставки и контакты
Место поставки
660025, г. Красноярск, пер. Вузовский, д. 7, пом. 65;
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Щербо Олег Валерьевич, 7-391-2291356, info@24.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение диагностики блока коммутации LT-PoE производитель ЗАО «ЛЕТА» 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 556,67 ₽ | 2 556,67 ₽ |
| 2 | Замена блока коммутации LT-PoE производитель ЗАО «ЛЕТА», 16 портов, 12 PPoE + 4 UpLink, 24V 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 40 333,33 ₽ | 40 333,33 ₽ |
| 3 | Выполнение диагностики терминала записи с термопринтером, главным компьютером, сенсорным экраном и источником бесперебойного питания 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 066,67 ₽ | 3 066,67 ₽ |
| 4 | Замена блока питания термопринтера, 24V, 6,25A 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 5 733,33 ₽ | 5 733,33 ₽ |
| 5 | Ремонт узла привода термопринтера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 6 | Замена термопринтера D-347 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 27 366,67 ₽ | 27 366,67 ₽ |
| 7 | Замена "жёсткого диска" главного компьютера, SATA, SSD, 2.5", объём >=240Gb 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 9 166,67 ₽ | 9 166,67 ₽ |
| 8 | Замена главного компьютера Неттоп LT-J1900 SSD128 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 46 266,67 ₽ | 46 266,67 ₽ |
| 9 | Замена блока питания главного компьютера, 12V, 2A 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 10 | Калибровка сенсорного экрана терминала выбора услуг 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 466,67 ₽ | 2 466,67 ₽ |
| 11 | Ремонт источника бесперебойного питания 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 440 ₽ | 3 440 ₽ |
| 12 | Замена АКБ в источнике бесперебойного питания, 12V, 7Ah 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 13 | Выполнение диагностики главного табло с блоком управления 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 666,67 ₽ | 2 666,67 ₽ |
| 14 | Замена "жёсткого диска" в блоке управления, eMMC, объём >=32Gb 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 12 833,33 ₽ | 12 833,33 ₽ |
| 15 | Замена подсветки главного табло 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 5 700 ₽ | 5 700 ₽ |
| 16 | Ремонт материнской платы главного табло 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 17 | Замена блока управления Медиаплеер (ТВ-бокс), Android, ARM, RAM 4Gb, ПО СУО «ДАМАСК – government» версия 5.2 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 34 666,67 ₽ | 34 666,67 ₽ |
| 18 | Выполнение диагностики табло оператора 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 566,67 ₽ | 2 566,67 ₽ |
| 19 | Ремонт табло оператора табло оператора 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 5 700 ₽ | 5 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ