Поставка уропрезервативов в 2027 году в целях социального обеспечения получателей, проживающих на территории Красноярского края
Начальная цена1 817 229 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 172,29 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 545 168,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0219100000226000287
ИКЗ
261246600188524650100103780013250323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2466001885 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, Партизана Железняка ул, Д. 44Г
Местонахождение
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, Партизана Железняка ул, Д. 44Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик предоставляет Товар непосредственно Получателю по домашнему адресу или в пункте выдачи Поставщика (при необходимости)
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Щербо Олег Валерьевич, 7-391-2291356, info@24.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уропрезерватив самоклеящийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 100 Штука | 105,94 ₽ | 858 114 ₽ |
| 2 | Уропрезерватив самоклеящийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 900 Штука | 105,94 ₽ | 95 346 ₽ |
| 3 | Уропрезерватив для пениса_порт при недержании мочи, одноразового пользования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 9 800 Штука | 86,55 ₽ | 848 190 ₽ |
| 4 | Уропрезерватив для пениса_порт при недержании мочи, одноразового пользования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 180 Штука | 86,55 ₽ | 15 579 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ