Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в 2027 году в целях социального обеспечения
Начальная цена3 349 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 498 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 004 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0219100000226000291
ИКЗ
261246600188524650100103680013250323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2466001885 - 246501001
Почтовый адрес
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г
Местонахождение
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар непосредственно Получателю по домашнему адресу или в пункте выдачи Поставщика (при необходимости)
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Щербо Олег Валерьевич, 7-391-2291356, info@24.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очиститель для кожи в форме салфеток, не менее 30 шт. 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 90 000 Штука | 37,22 ₽ | 3 349 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ