Выполнение работ по обеспечению экзопротезами молочной железы получателей, проживающих на территории Красноярского края в 2027 году, в целях социального обеспечения
Начальная цена1 405 266 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 052,66 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 421 579,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0219100000226000295
ИКЗ
261246600188524650100103720018899323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2466001885 - 246501001
Почтовый адрес
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г
Местонахождение
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Прием заказа на изготовление, снятие мерок и выдача готовых изделий должна быть осуществлена по месту нахождения Исполнителя в г. Красноярске
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Щербо Олег Валерьевич, 7-391-2291356, info@24.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экзопротез молочной железы 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 600 Штука | 2 342,11 ₽ | 1 405 266 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ