Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в 2027 году в целях социального обеспечения

Электронный аукцион № 0219100000226000297 опубликован 31.07.2026, 13:38 в ЕИС ИКЗ 261246600188524650100103860013250323
Начальная цена6 696 137 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 961,37 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 008 841,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0219100000226000297
ИКЗ
261246600188524650100103860013250323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2466001885 - 246501001
Почтовый адрес
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г
Местонахождение
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар непосредственно Получателю по домашнему адресу или в пункте выдачи Поставщика (при необходимости) в срок
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Щербо Олег Валерьевич, 7-391-2291356, info@24.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Повязка перистомная/околораневая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 500 Штука552,06 ₽2 484 270 ₽
2
Паста-герметик для защиты и выравнивания кожи вокруг стомы в полосках, не менее 60 г
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 020 Штука88,42 ₽90 188,4 ₽
3
Крем защитный в тубе, не менее 60 мл
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 500 Штука446,53 ₽2 455 915 ₽
4
Пудра (порошок) абсорбирующая в тубе, не менее 25 г
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 500 Штука431,86 ₽1 079 650 ₽
5
Адгезивная пластина-полукольцо для дополнительной фиксации пластин калоприемников и уроприемников, не менее 40 шт.
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 920 Штука173,65 ₽333 408 ₽
6
Защитные кольца для кожи вокруг стомы
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 440 Штука175,49 ₽252 705,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы