Поставка ходунков 2027 году, в целях социального обеспечения
Начальная цена871 332,25 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 261 399,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0219100000226000298
ИКЗ
261246600188524650100103840013250323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2466001885 - 246501001
Почтовый адрес
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г
Местонахождение
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар непосредственно Получателю по домашнему адресу или в пункте выдачи Поставщика (при необходимости) в срок.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Щербо Олег Валерьевич, 7-391-2291356, info@24.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 135 Штука | 4 566,66 ₽ | 616 499,1 ₽ |
| 2 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 55 Штука | 4 633,33 ₽ | 254 833,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ