Поставка однокомпонентных недренируемых калоприемников со встроенной плоской пластиной в 2027 году в целях социального обеспечения получателей, проживающих на территории Красноярского края

Электронный аукцион № 0219100000226000299 опубликован 31.07.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 261246600188524650100103770013250323
Начальная цена867 132 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 260 139,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0219100000226000299
ИКЗ
261246600188524650100103770013250323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2466001885 - 246501001
Почтовый адрес
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г
Местонахождение
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик предоставляет Товар непосредственно Получателю по домашнему адресу или в пункте выдачи Поставщика (при необходимости).
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Щербо Олег Валерьевич, 7-391-2291356, info@24.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
21-01-03: Однокомпонентный недренируемый калоприемник с фильтром со встроенной плоской пластиной
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
7 200 Штука114,7 ₽825 840 ₽
2
21-01-03 Однокомпонентный недренируемый калоприемник с фильтром со встроенной плоской пластиной
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
360 Штука114,7 ₽41 292 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы