Поставка телефонных устройств с функцией невизуальной навигации в 2027 году, в целях социального обеспечения
Начальная цена6 099 984 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 999,84 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 829 995,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0219100000226000303
ИКЗ
261246600188524650100103750012630323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2466001885 - 246501001
Почтовый адрес
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г
Местонахождение
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик предоставляет Товар непосредственно Получателю по домашнему адресу или в пункте выдачи Поставщика (при необходимости).
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Щербо Олег Валерьевич, 7-391-2291356, info@24.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телефонное устройство с функцией невизуальной навигации 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 300 Штука | 20 333,28 ₽ | 6 099 984 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ