Поставка кресел-стульев с санитарным оснащением в 2027 году в целях социального обеспечения

Электронный аукцион № 0219100000226000304 опубликован 31.07.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 261246600188524650100103850013250323
Начальная цена3 183 114,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 831,14 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 954 934,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0219100000226000304
ИКЗ
261246600188524650100103850013250323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2466001885 - 246501001
Почтовый адрес
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г
Местонахождение
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик предоставляет Товар непосредственно Получателю по домашнему адресу или в пункте выдачи Поставщика (при необходимости)
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Щербо Олег Валерьевич, 7-391-2291356, info@24.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло-туалет
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
90 Штука5 212,95 ₽469 165,5 ₽
2
Кресло-туалет
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
500 Штука5 058,41 ₽2 529 205 ₽
3
Кресло-туалет
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
17 Штука6 127,52 ₽104 167,84 ₽
4
Кресло-туалет
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
5 Штука16 115,19 ₽80 575,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы