Поставка тростей в 2027 году, в целях социального обеспечения
Начальная цена1 086 273,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 862,73 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 325 881,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0219100000226000305
ИКЗ
261246600188524650100103870013250323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2466001885 - 246501001
Почтовый адрес
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г
Местонахождение
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик предоставляет Товар непосредственно Получателю по домашнему адресу или в пункте выдачи Поставщика (при необходимости)
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Щербо Олег Валерьевич, 7-391-2291356, info@24.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трость одноопорная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 8 Штука | 926,66 ₽ | 7 413,28 ₽ |
| 2 | Трость одноопорная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 800 Штука | 990 ₽ | 792 000 ₽ |
| 3 | Трость опорная, не регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 4 Штука | 1 100 ₽ | 4 400 ₽ |
| 4 | Трость одноопорная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 9 Штука | 1 100 ₽ | 9 900 ₽ |
| 5 | Трость многоопорная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 6 | Трость многоопорная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 18 Штука | 1 483,33 ₽ | 26 699,94 ₽ |
| 7 | Трость многоопорная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 1 460 ₽ | 7 300 ₽ |
| 8 | Трость многоопорная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 9 | Трость многоопорная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 28 Штука | 1 530 ₽ | 42 840 ₽ |
| 10 | Трость многоопорная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 7 Штука | 1 560 ₽ | 10 920 ₽ |
| 11 | Трость белая опорная, регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 200 Штука | 910 ₽ | 182 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ