Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в 2027 году в целях социального обеспечения
Начальная цена850 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 255 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0219100000226000307
ИКЗ
261246600188524650100103920013250323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2466001885 - 246501001
Почтовый адрес
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г
Местонахождение
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик предоставляет Товар непосредственно Получателю по домашнему адресу или в пункте выдачи Поставщика (при необходимости)
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Щербо Олег Валерьевич, 7-391-2291356, info@24.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калоприемник для кишечной стомы однокомпонентный 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 2 700 Штука | 315 ₽ | 850 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ