Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов
Начальная цена1 261 154,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 611,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 115,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0219100000226000312
ИКЗ
261246600188524650100104090013700247
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2466001885 - 246501001
Почтовый адрес
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г
Местонахождение
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, зд. 104, пом. 6, пом. 8, г. Енисейск, 663180
Срок исполнения
2028-01-28+03:00
Контакты
Щербо Олег Валерьевич, 7-391-2291356, info@24.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов ул. Ленина, зд. 104, пом. 6, пом. 8, г. Енисейск, 663180 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | Кубический метр | 1 475,87 ₽ | 1 475,87 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов : ул. Вокзальная, 28А, пом. 2, г. Заозерный, 663960 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | Кубический метр | 1 475,87 ₽ | 1 475,87 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов :ул.Советская, д. 130а, пом. 3, пом. 4, пом. 5, пом. 6, пом. 7, с. Новобирилюссы, 662120 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | Кубический метр | 1 475,87 ₽ | 1 475,87 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов : ул. Партизанская, 47 "А", с. Богучаны, 663431 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | Кубический метр | 1 475,87 ₽ | 1 475,87 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов: ул. Партизанская, 102, пом. 4, пом. 7, пгт. Большая Мурта, 663060 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | Кубический метр | 1 475,87 ₽ | 1 475,87 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов : ул. Просвещения, д.16, пом. 3, пом. 7, с. Большой Улуй, 662110. 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | Кубический метр | 1 475,87 ₽ | 1 475,87 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов : ул. 60 лет ВЛКСМ, д. 17, с. Ермаковское, 662820 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | Кубический метр | 1 475,87 ₽ | 1 475,87 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов : ул. Зеленая, 1а-1, с.Каратузское, 662850 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | Кубический метр | 1 475,87 ₽ | 1 475,87 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов: ул. Манская, 30, пом. 4, пом. 10, с. Шалинское, 663510 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | Кубический метр | 1 475,87 ₽ | 1 475,87 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов : ул. Советская, зд. 111, пом. 3, литер Б, пом. 4, литер Б, п. Мотыгино, 663400 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | Кубический метр | 1 475,87 ₽ | 1 475,87 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов : Ул. Юшкова д. 9, пом. 1, с.Новоселово, 662430 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | Кубический метр | 1 475,87 ₽ | 1 475,87 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов: ул.Комсомольская,152-Б, № 2, № 8-12, № 16-24 и часть помещения № 7, с.Партизанское, 663540 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | Кубический метр | 1 475,87 ₽ | 1 475,87 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов : ул. Сурикова, 17 А, пом. 4, пом. 5, с. Сухобузимо, 663040 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | Кубический метр | 1 475,87 ₽ | 1 475,87 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов : ул. Мичурина, д.7, пом. 1, с.Тасеево, 663770 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | Кубический метр | 1 475,87 ₽ | 1 475,87 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов : ул. Пионерская, д.15, пом. 4, пом. 5, с. Туруханск, 663230 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | Кубический метр | 1 475,87 ₽ | 1 475,87 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов : ул. Рабочая, д.50, г.Ужур, 662253 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | Кубический метр | 1 475,87 ₽ | 1 475,87 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов: ул. Советская, д. 10, пом. 2, пом. 4, с. Тюхтет, 662010 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | Кубический метр | 1 475,87 ₽ | 1 475,87 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов : ул. 50 лет Октября, д. 36, п. Тура, 648000 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | Кубический метр | 1 475,87 ₽ | 1 475,87 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов : ул. Гагарина, д. 10 А, с. Байкит, 648360 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | Кубический метр | 1 475,87 ₽ | 1 475,87 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов : ул. Щетинкина, д. 54, пгт. Курагино,662910 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | Кубический метр | 1 475,87 ₽ | 1 475,87 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов : ул. Кайтымская, д. 44, г. Канск, 663600 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | Кубический метр | 1 475,87 ₽ | 1 475,87 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов : Ул. Комарова, 5Б, г. Лесосибирск, 662541 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | Кубический метр | 1 475,87 ₽ | 1 475,87 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов : ул. Ленина, д.25, пом.1, с. Пировское, 663120 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | Кубический метр | 1 475,87 ₽ | 1 475,87 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов : ул. Советская, 61, пгт. Козулька, 662050 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | Кубический метр | 1 475,87 ₽ | 1 475,87 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов : ул. Советская, 104, с. Агинское, 663580 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | Кубический метр | 1 475,87 ₽ | 1 475,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ