Поставка специальных устройств для чтения "говорящих книг" на флэш-картах в 2026 году, в целях социального обеспечения
Начальная цена2 804 444 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 044,44 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 841 333,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0219100000226000313
ИКЗ
261246600188524650100104050012640323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2466001885 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, Партизана Железняка ул, Д. 44Г
Местонахождение
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, Партизана Железняка ул, Д. 44Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик предоставляет Товар на территории Красноярского края непосредственно Получателю по домашнему адресу или в пункте выдачи Поставщика (при необходимости)
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Щербо Олег Валерьевич, 7-391-2291356, info@24.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тифлоплеер (тифлофлешплеер) 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 80 Штука | 35 055,55 ₽ | 2 804 444 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ