Поставка тростей в 2026 году, в целях социального обеспечения
Начальная цена782 147,46 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 234 644,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0219100000226000318
ИКЗ
261246600188524650100104000013250323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2466001885 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, Партизана Железняка ул, Д. 44Г
Местонахождение
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, Партизана Железняка ул, Д. 44Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар непосредственно Получателю по домашнему адресу или в пункте выдачи Поставщика (при необходимости) в срок.
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Щербо Олег Валерьевич, 7-391-2291356, info@24.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трость белая опорная, регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 210 Штука | 1 013,33 ₽ | 212 799,3 ₽ |
| 2 | Трость опорная, регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 550 Штука | 1 033,33 ₽ | 568 331,5 ₽ |
| 3 | Трость белая опорная, не регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 1 016,66 ₽ | 1 016,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ